Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту подъездов в многоквартирных домах
Начальная цена
806 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, деревня Хардиково; Орловский район, деревня Нижняя Лужна; Орловский район, деревня Жилина; Орловский район, село Бакланово; Орловский район, деревня Полозовские Дворы
,
Орловская область
Завершён
14.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2749706
- 223-ФЗ ЕИС 32312399027
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 14.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 15 КБ
- 06.06.2023
- ЭА-1.docx 165 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект Договор Подряда.docx 74 КБ
- Изменения от 06.06.2023 7 КБ
- 19.05.2023
- Приложение №2 к Договору Подряда. Требования Заказчика в области ОТ и ПБ.docx 26 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №3 к Договору Подряда. Акт выявленных недостатков (образец).docx 38 КБ
- Проект Договор Подряда.docx 74 КБ
- ЭА-1.docx 165 КБ
- сводный сметный расчет.pdf 2.39 МБ
- Сметы.pdf 9.72 МБ
- Извещение 6 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса