Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
364 189 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
26.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2743861
- 223-ФЗ ЕИС 32312394834
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 26.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2743861_(лот_1)_от_29.05.2023.html 7 КБ
- Протокол №32312394834-01.pdf 647 КБ
- Протокол №32312394834-01.docx 22 КБ
- 18.05.2023
- Раздел III Техническое задание.doc 142 КБ
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 135 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 38 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 87 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса