Тендер: Поставка расходных материалов (пластины, фрезы, сверла, метчики) для обеспечения проведения демонстрационного экзамена по Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Начальная цена
398 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2748250
- 223-ФЗ ЕИС 32312394244
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 25.05.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2748250_(лот_1)_от_25.05.2023.html 8 КБ
- зк_мсп_Протокол от 25.05.2023 НМК (пластины, фрезы, сверла, метчики).pdf 935 КБ
- 18.05.2023
- 3. Проект договора НМК (Фрезерные работы- пластины, фрезы, сверла, метчики).docx 71 КБ
- 2. ОПЗ НМК (Фрезерные работы, пластины, фрезы, сверла, метчики)согл..doc 105 КБ
- 4. Извещение НМК (Фрезерные работы- пластины, фрезы, сверла, метчики).docx 94 КБ
- 5. Форма заявок НМК (Фрезерные работы- пластины, фрезы, сверла, метчики).docx 36 КБ
- 1. НМЦД НМК (Фрезерные работы, пластины, фрезы, сверла, метчики).docx 38 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса