Тендер: Компрессор воздушный (Q=10м3) Винтовой компрессор Арсенал ЗИФ -СВЭ-7, 80, 7 электрический производительностью 7, 8 м3мин. (в кожухе) в комплекте с осушителем и ресивером (расширителем), на шасси (компрессор должен быть съёмным)
Завершён
08.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 4520520
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 11:45 - 08.06.2023 16:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на компрессор воздушный (Q=10м3) Винтовой компрессор Арсенал ЗИФ-СВЭ-7,80,7 электрический производительностью 7,8 м3мин.(в кожухе) в комплекте с осушителем и ресивером (расширителем), на шасси (компрессор должен быть съёмным)
Тендер на компрессор воздушный (Q=10м3) Винтовой компрессор Арсенал ЗИФ-СВЭ-7,80,7 электрический производительностью 7,8 м3мин.(в кожухе) в комплекте с осушителем и ресивером (расширителем), на шасси (компрессор должен быть съёмным) at
г. Красноперекопск, Крым республика, Russia, RU
Крым республика
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Компрессор воздушный (Q=10м3) Винтовой компрессор Арсенал ЗИФ -СВЭ-7,80,7 электрический производительностью 7,8 м3мин.(в кожухе) в комплекте с осушителем и ресивером (расширителем), на шасси (компрессор должен быть съёмным).
Цена: не указана.