Тендер: Поставка блока металлокомпозитных баллонов
Начальная цена
416 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селятино, Наро-Фоминский Район
,
Московская область
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15923344 5 КБ
- Извещение_ЗД1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация часть 2 (11.11.2016)
- Техническое задание (БМКБ) (Техническое задание (БМКБ) (36 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1611110493187 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса