Тендер: Выполнение работ по расчету нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу; разработку плана мероприятий
Начальная цена
525 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Республика Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
24.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008727600063.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312391975
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 24.05.2023 08:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса