Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-6 кВ Ф 921, Ф 949 ПС Инструментальная до ТП 105 протяженностью 2х1, 09 км
Начальная цена
5 499 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312391758
- РАД (Lot-Online) 32312391758.lot1
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 24.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведени яитогов 952 от 05.06.2023,.rar 420 КБ
- Иной протокол №32312391758-04 31 КБ
- 06.06.2023
- Протокол вскрытия переторжка ПС Инструментальня 921.doc 97 КБ
- Иной протокол №32312391758-03 26 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 906 от 02.06.2023.rar 284 КБ
- Иной протокол №32312391758-02 31 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 835 от 29.05.2023.rar 280 КБ
- Иной протокол №32312391758-01 30 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Интрументальная Ф921.rar 5.53 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса