Тендер: Работы под ключ: Реконструкция КЛ 6-0, 4 кВ IСШ, IIСШ ТП-141-ТП-185, РП-40-ТП-141, ТП-141-ТП-156, ТП-185-ВРУ ж. д. №56
Начальная цена
4 341 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312391771
- РАД (Lot-Online) 32312391771.lot1
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 24.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.06.2023.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов 929 от 02.06.2023.rar 466 КБ
- Извещение о закупке № 32312391771 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32312391771-02 34 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 837 от 29.05.2023 а.rar 307 КБ
- Иной протокол №32312391771-01 33 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Документация ЗЦКПО Клубная 82.rar 2.02 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312391771 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса