Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
11 486 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
05.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 254019
- 223-ФЗ ЕИС 32312526828
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 05.07.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2023 09:00 - 06.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Итоговый протокол 17 КБ
- протокол № 32312526828-04.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- протокол № 32312526828-03.docx 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Итоговый протокол №32312526828-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312526828-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312526828-02 55 КБ
- 06.07.2023
- протокол № 32312526828-01.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312526828-01 42 КБ
- 27.06.2023
- Закупочная документация _битум_поз. 83.doc 293 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
- zakupki223-notification-32312526828-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса