Тендер: Выполнение комплекса работ по обследованию технического состояния объекта
Начальная цена
331 333 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2789505
- 223-ФЗ ЕИС 32312526316
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 05.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2023 09:00 - 06.07.2023 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- протокол рассмотрения 2х частей, подведения итогов.pdf 795 КБ
- протокол рассмотрения 2х частей, подведения итогов.pdf 795 КБ
- ППИ АМСП 2789505 (лот 1) от 06.07.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2789505 (лот 1) от 06.07.2023.html 10 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения 1х частей.pdf 716 КБ
- ППЦП АМСП 2789505 (лот 1) от 06.07.2023.html 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2789505 (лот 1) от 05.07.2023.html 9 КБ
- 27.06.2023
- Аукционная документация на техническое обследование п. Великий, д. 10.docx 508 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса