Тендер: Расходные материалы для системы плазменной резки Hypertherm MAXPRO200
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово, г. Архангельск
,
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП342590
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 10:00
Документация
- 27.06.2023
- Формат оферты INF17138.xlsx 52 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса