Тендер: поставка конфет диабетических
Начальная цена
12 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
04.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3062368
- 223-ФЗ ЕИС 32312527051
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023 21:59
Документация
- 08.08.2023
- протокол.docx 18 КБ
- 27.06.2023
- Извещение[3].doc 229 КБ
- обосн_цены.doc 38 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса