Тендер: Оказание услуг по зачистке, диагностике и калибровке подземных резервуаров
Начальная цена
579 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
07.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27062300163
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.14 МБ
- 30.06.2023
- 2 ТЗ -корр 30 КБ
- ТЗ-корр 30 КБ
- Извещение об изменении рез 34 КБ
- 27.06.2023
- Приложение №4 16 КБ
- Закупочная документация зр 284 КБ
- Соглашение по охране труда очистка резервуаров 19 КБ
- Приложение № 2 расчет цены 13 КБ
- Проект договора_17 05 2023 очистка резервуаров котельной 51 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса