Тендер: Поставка консервов мясных, молочных, рыбных, овощных и фруктовых
Начальная цена
6 992 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
04.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27062300187
- 223-ФЗ ЕИС 32312527239
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 27.06.2023
- Форма 2_Техническое предложение_н 15 КБ
- Том 2 Техническая часть 9.62 МБ
- Извещение 46 КБ
- НМЦ+ЦА 6.23 МБ
- Том 1_Часть 3_Проект договора 166 КБ
- ЗК_-_МСП__ТОМ_1,_ЧАСТЬ_1_ 495 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 _ 51 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса