Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации по инвестиционному проекту "Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 220 кВ Яблоновская (замена ВЧЗ ВЛ 110 кВ Яблоновская – Набережная I цепь и II цепи (2 шт), корректировка (модернизация) АОПО ВЛ 110 кВ Яблоновская – Набережная I цепь и ВЛ 110 кВ Яблоновская – Набережная II цепь с добавлением ступени на отключение нагрузки на ПС 110 кВ ИКЕА для ТП ПАО "Россети Кубань")"
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тахтамукайский район, аул Тахтамукай
,
Адыгея республика
Завершён
06.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2785597
- 223-ФЗ ЕИС 32312524724
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 06.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса