Тендер: капитальный ремонт электроснабжения в общежитии
Завершён
04.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2788849
- 223-ФЗ ЕИС 32312524576
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 04.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Расчет итогового балла электрика.pdf 417 КБ
- Протокол 1-х частей заявок.pdf 690 КБ
- Протокол 2-х частей заявок.pdf 672 КБ
- Протокол подведения итогов электрика.pdf 635 КБ
- ППИ ЗПМСП 2788849 (лот 1) от 06.07.2023.html 11 КБ
- 06.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок электрика.pdf 307 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2788849 (лот 1) от 06.07.2023.html 8 КБ
- 04.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок электроснабжение.pdf 524 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2788849 (лот 1) от 04.07.2023.html 7 КБ
- 26.06.2023
- Извещение ЗП в ЭФ ремонт электроснабжения.docx 81 КБ
- Прил2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Прил 4 Локальная смета.xlsx 75 КБ
- Прил3 Проект договора.docx 103 КБ
- Прил 5 2018.12-77.РД.ЭМ - одно крыло.pdf 2.65 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса