Тендер: Оказание услуги по приему, обработке и передачи фискальных данных об оплаченных билетах за проезд с помощью карт
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312524068.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312524068
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 03.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- 05.07.2023
- Scan_0001 итоги ЦОД.pdf 3.31 МБ
- Итоговый протокол №32312524068-01 46 КБ
- 27.06.2023
- Извещение о закупке № 32312524068 (Версия №2) 55 КБ
- 26.06.2023
- ЗКсмп.docx 95 КБ
- Приложение № 1 ТЗ фискализация.docx 66 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД 1.xls 51 КБ
- Приложение № Проект договора ЦОД.docx 61 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312524068-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса