Тендер: Поставка лестниц монтажных
Начальная цена
1 113 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга;г. Нижний Новгород;Город Москва
,
Завершён
03.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312523490
- РАД (Lot-Online) 32312523490.lot1
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 03.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 06.08.2023
- Протокол итоговый № 0532-КА-23-1.pdf 802 КБ
- Итоговый протокол №32312523490-01 52 КБ
- 14.07.2023
- Протокол о внесении изменений № 0532-КА-23-1 от 13.07.2023.pdf 655 КБ
- Извещение о закупке № 32312523490 (Версия №2) 54 КБ
- 01.07.2023
- 2023-06-30_32312523490_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312523490 24 КБ
- 26.06.2023
- Документация на поставку Лестницы монтажные.zip 2.55 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312523490 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса