Тендер: выполнение подрядных работ по строительству объекта Санаторный комплекс с наружным бассейном и благоустройством территории
Начальная цена
106 165 180 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Санаторное; г. Евпатория
,
Завершён
06.07.2023 15:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений с ограниченным участием 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312523800
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 06.07.2023 15:01
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол.pdf 1.24 МБ
- Иной протокол №32312523800-01 36 КБ
- 26.06.2023
- Раздел ПД №5 Наруж Канал.pdf.pdf 4.3 МБ
- 06-01-01 НВК - Локальная смета.xlsx.xlsx 49 КБ
- Документация запрос предложений.pdf.pdf 1.13 МБ
- Раздел ПД №5 Наруж Элект.pdf.pdf 3.02 МБ
- Сводный сметный расчет Сети внутриплощадочные.xlsx.xlsx 14 КБ
- 05-01-01 Сети связи наружные.xlsx.xlsx 18 КБ
- Раздел ПД №5 Наруж Водосн.pdf.pdf 4.15 МБ
- 04-01-01 Электроснабжение (внутриплощадочное).xlsx.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса