Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту санитарно – бытовых помещений в котельной ГУПС Севтеплоэнерго
Начальная цена
1 588 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Севастополь; Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи
,
Завершён
04.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2788752
- 223-ФЗ ЕИС 32312524169
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 04.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Ремонт Дергачи Итоги 96-3-2022-ЗП.pdf 196 КБ
- ППИ ЗПМСП 2788752 (лот 1) от 10.07.2023.html 10 КБ
- 07.07.2023
- Ремонт Дергачи 2 части 96-2-2023-ЗП смсп.pdf 1.89 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2788752 (лот 1) от 07.07.2023.html 9 КБ
- 05.07.2023
- РемонтДергачи 1 части 96-1-2023-ЗП смсп.pdf 1.32 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2788752 (лот 1) от 05.07.2023.html 8 КБ
- 26.06.2023
- Приложение Приложение №3 ВОР.xlsx 43 КБ
- Док-ция ЗП МСП Дергачи.docx 271 КБ
- Приложение Приложение №2 ЛСР.xlsx 232 КБ
- Проект договора.doc 238 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса