Тендер: Поставка стартерных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312525759
- 223-ФЗ ЕИС 32312525759
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса