Тендер: Поставка электродвигателей
Начальная цена
187 973 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
05.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2789398
- 223-ФЗ ЕИС 32312526061
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 05.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок изв.№ 32312526061.pdf 1.5 МБ
- ППИ ЗКМСП 2789398 (лот 1) от 06.07.2023.html 9 КБ
- 27.06.2023
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 354 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 54 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 24 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 58 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса