Тендер: Поставка крышек соленоида
Начальная цена
436 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.07.2023 23:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312525321
- ТЭК-Торг ЗП3062313
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2023 23:55
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023 19:59
Документация
- 08.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312525321-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32312525321-04 47 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3062313_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312525321-02 54 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 2.09 МБ
- 07.07.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_1_часть.pdf 1.63 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312525321-01 42 КБ
- 27.06.2023
- титул_27062023.pdf 220 КБ
- Документация_зачасти_соленоида_223-ФЗ_2023[1].docx 528 КБ
- zakupki223-notification-32312525321-0.html 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса