Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-35 кВ
Начальная цена
8 338 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
07.07.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312525503
- 223-ФЗ ЕИС 32312525503
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 07.07.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 10.09.2023
- Иной протокол №32312525503-04 32 КБ
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.07 МБ
- 21.07.2023
- Протокол иной 9 КБ
- Иной протокол №32312525503-03 31 КБ
- 19.07.2023
- Протокол иной 5 КБ
- Иной протокол №32312525503-02 31 КБ
- 18.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.11 МБ
- Иной протокол №32312525503-01 31 КБ
- 28.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.06.2023
- Документация о закупке 4.67 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса