Тендер: Обратноосмотическая мембрана для Калининградской ТЭЦ-2_207922
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР306323
- 223-ФЗ ЕИС 32312524877
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023 12:00
Документация
- 09.08.2023
- ПВП_600.23.00059.rar 795 КБ
- 27.06.2023
- запрос_ответ_27.06.23.docx 12 КБ
- 26.06.2023
- 600.23.00059_мембрана_ОЗК_мсп.rar (закупочная документация) 9.84 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса