Тендер: Поставка комплекта оборудования для зерносушильного комплекса СибНИИСХиТ-филиала СФНЦА РАН
Начальная цена
5 058 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Лучаново
,
Томская область
Завершён
04.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2788207
- 223-ФЗ ЕИС 32312522259
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 04.07.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2023 05:00 - 06.07.2023 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА 2788207.pdf 1.15 МБ
- протокол подведения итогов ЭА 2788207.pdf 1018 КБ
- ППИ АМСП 2788207 (лот 1) от 06.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2788207 (лот 1) от 06.07.2023.html 7 КБ
- 05.07.2023
- протокол рассмотрения 1 частей заявок ЭА 2788207.pdf 1.11 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2788207 (лот 1) от 05.07.2023.html 7 КБ
- 26.06.2023
- документация 2023-017Т запчасти для СибНИИСХиТ.doc 658 КБ
- Расчет НМЦД закупки 2023-017Т.xls 39 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса