Тендер: Ремонт здания
Начальная цена
2 922 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.06.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- 101-17-01 Работы по ремонту Партнер
- 30.06.2017
- Документация ремонт здания
- Сведения о товарах
- ведомость объемов работ
- локальный сметный расчет
- экспертное заключение
- Документация ремонт здания
- Сведения о товарах
- ведомость объемов работ
- локальный сметный расчет
- экспертное заключение
- протокол 317..500
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31705249500-01
- 22.06.2017
- Документация ремонт здания 358 КБ
- Сведения о товарах 104 КБ
- ведомость объемов работ 134 КБ
- локальный сметный расчет 1.52 МБ
- экспертное заключение 2.49 МБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса