Тендер: Оказание услуг грузового и специального транспорта
Начальная цена
14 929 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
07.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312518282
- 223-ФЗ ЕИС 32312518282
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- Приложение № 1_ ТЗ 03.07.2023.doc 120 КБ
- Изменения.docx 24 КБ
- Изменения от 08.08.2023 25 КБ
- 23.06.2023
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 и 4 Критерии.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Договор.7z 118 КБ
- Документация 105-2023-ЗП СМП.docx 183 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса