Тендер: Капитальный ремонт тепловой сети по Советскому проспекту
Начальная цена
2 415 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красавино
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 253546
- 223-ФЗ ЕИС 32312517788
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2023 10:00 - 04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 02.10.2023
- 2023-07-03 итоги print_form.rtf
- 2023-07-03 1 часть print_form.rtf
- 05.07.2023
- 2023-07-03 итоги print_form 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312517788-02 49 КБ
- 04.07.2023
- 2023-07-03 1 часть print_form 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312517788-01 41 КБ
- 23.06.2023
- Документация_об_электронном_аукционе СМП.doc 182 КБ
- Приложение №1 ТЗ на кап. ремонт ТС Сов.пр. 2023г. 2 этап.docx 36 КБ
- проект.pdf 1.62 МБ
- Приложение №2 - проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №3 Смета.xlsx 69 КБ
- Смета.pdf 4.75 МБ
- Приложение № 4 формы.docx 19 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 39 КБ
- Документация_об_электронном_аукционе СМП
- Извещение о закупке № 32312517788 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса