Тендер: Выполнение работ по ремонту трубопроводов и замене сантехнического оборудования в номерах коттеджей базы отдыха Адлер ГУП Медицинский центр
Начальная цена
720 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
03.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312517802
- 223-ФЗ ЕИС 32312517802
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 05.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 23.06.2023
- Протокол НМЦД.pdf 311 КБ
- Аукционная документация среди МСП - 15918817.docx 71 КБ
- Расчет - НМЦД 15918817.xls 37 КБ
- Смета.xlsx 43 КБ
- Приложение 4 к Техническому заданию.xlsx 43 КБ
- Проект_контракта_15918817-1.pdf 104 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса