Тендер: Поставка автоматических выключателей и выключателей нагрузки
Начальная цена
703 116 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312517707.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312517707
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 30.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 04.08.2023
- Итоговый протокол.doc 56 КБ
- Итоговый протокол.pdf 869 КБ
- Итоговый протокол №32312517707-01 49 КБ
- 03.08.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры от 31.07.2023.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312517707 (Версия №2) 54 КБ
- 23.06.2023
- Документация о закупке.7z 391 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312517707 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса