Тендер: Поставка ЗиП к вакуумным выключателям 35 кВ
Начальная цена
8 589 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
10.07.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312518345
- ЕЭТП Росэлторг 32312518345
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 10.07.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 22.07.2023
- Протокол подведения итогов 159 КБ
- Иной протокол №32312518345-03 34 КБ
- 21.07.2023
- Протокол иной 55 КБ
- Иной протокол №32312518345-02 33 КБ
- 20.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Иной протокол №32312518345-01 32 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Конкурс ЗиП к вакуумным выключателям 35 кВ 1.89 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса