Тендер: Поставка легковых автомобилей LADA Granta Cross (или эквивалент)
Начальная цена
2 203 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0789423041DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312518374
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 05.07.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол итоговый ЛАДА ГРАНТА.pdf 554 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЛАДА ГРАНТА.pdf 644 КБ
- Иной протокол №32312518374-02 36 КБ
- Иной протокол №32312518374-01 35 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение № ГУПРЭС-40.223.2023 АВТОМОБИЛЬ ЛАДА.doc 238 КБ
- Приложение № 7 Техническое задание АВТОМОБИЛЬ ЛАДА.docx 26 КБ
- Приложение № 8 Протокол обоснования НМЦД АВТОМОБИЛЬ ЛАДА.pdf 158 КБ
- Приложение № 9 Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение 11 КБ
- Приложение № 8 Протокол обоснования НМЦД АВТОМОБИЛЬ ЛАДА.pdf
- zakupki223-notification-32312518374-0.html 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса