Тендер: Поставка медицинской мебели для обеспечения образовательного процесса ГАПОУ РБ Сибайский медицинский колледж
Начальная цена
1 293 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
19.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312518539
- ЭТП РЕГИОН 0119823002DP
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 19.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов от 20.07.2023.pdf 2.54 МБ
- Иной протокол №32312518539-02 33 КБ
- 20.07.2023
- Протокол расмотрения заявок от 19.07.2023.pdf 1.86 МБ
- Иной протокол №32312518539-01 32 КБ
- 10.07.2023
- ТЗ на поставку медицинской мебели уточненный вариант от 06.07.2023.docx 44 КБ
- Документация аукцион.docx 71 КБ
- 2023-07-10_32312518539_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2023-07-10_32312518539_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312518539 (Версия №5) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312518539 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312518539 24 КБ
- 08.07.2023
- 2023-07-07_32312518539_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312518539 23 КБ
- 06.07.2023
- ТЗ на поставку медицинской мебели уточненный вариант от 06.07.2023.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Документация аукцион.docx 70 КБ
- 2023-07-06_32312518539_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312518539 (Версия №4) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312518539 22 КБ
- 03.07.2023
- ТЗ на поставку медицинской мебели уточненный вариант от 03.07.2023.docx 38 КБ
- Документация аукцион.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx
- 2023-07-03_32312518539_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312518539 (Версия №3) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312518539 21 КБ
- 27.06.2023
- Техническое задание на поставку медицинской мебели от 27.06.2023.docx 536 КБ
- 2023-06-27_32312518539_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312518539 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312518539 22 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Документация аукцион.docx 69 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Техническое задание на поставку медицинской мебели уточненный вариент от 20.06.2023 (1) (1) (1).docx 38 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312518539 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса