Тендер: Грузопассажирские автомобили
Начальная цена
33 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312521132.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312521132
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 11.07.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол И 36701.zip 244 КБ
- 18.08.2023
- Протокол Р2 36701.zip 1.27 МБ
- 14.08.2023
- Протокол Р1 36701..zip 677 КБ
- 26.06.2023
- ДоЗ 36701.7z 1.68 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312521132 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
291 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса