Тендер: Выполнение работ по оборудованию служебных помещений и гаражного бокса охранно-пожарной сигнализацией с выводом на ПЦО, системой наружного видеонаблюдения, системой домофонной связи
Начальная цена
967 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700828
- 223-ФЗ ЕИС 32312520695
Подача заявок (МСК)
24.06.2023 - 03.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол.doc 424 КБ
- Протокол итоги.pdf 786 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 26.06.2023
- Оборудование пожарной сигнализации В.Устюг.docx 328 КБ
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Том 2 - Приложение 2 к документации Сметная документация.xlsx 125 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса