Тендер: Поставка топливных брикетов
Начальная цена
48 096 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, с. Серегово, п. Ляли, п. Тракт
,
Коми республика
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2787652
- 223-ФЗ ЕИС 32312520229
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Итоговый протокол 46-ЗК23-КТЭК.DOCX 34 КБ
- 30.06.2023
- 2. Проект договора.RTF 437 КБ
- 1. Извещение 46-ЗК23-КТЭК.DOC 386 КБ
- 3. Перечень внесенных изменений.docx 17 КБ
- 23.06.2023
- 1.2. Ценовое предложение 46-ЗК23-КТЭК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 46-ЗК23-КТЭК.DOC 386 КБ
- 2. Проект договора.RTF 433 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса