Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 264 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок Песчаный
,
Марий Эл республика
Завершён
10.07.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312520055
- 223-ФЗ ЕИС 32312520055
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2023 08:30
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.3 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.56 МБ
- 23.06.2023
- Документация_Уголь каменный 171 КБ
- Приложение 1 к документации_Техническое задание 20 КБ
- Извещение_Уголь каменный 47 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса