Тендер: Ремонт кожухотрубных водоводяных теплообменников 4 секции (подогревателей декарбонизированной воды) и трубопроводов обвязки
Начальная цена
1 472 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312519464
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Иной протокол №32312519464-01 46 КБ
- Протокол № 32312519464 Ремонт кожухотрубных водоводяных теплообменников 4 секции (подогреват декарбонизир воды) и трубопроводов обвязки_1 472 500,00 524 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- ДОГОВОР ПОДРЯДА.docx 36 КБ
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 17 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте (пр).docx 15 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- ТЗ_Ремонт кожухотрубных водоводяных теплообменников 4 сек.pdf 3.85 МБ
- zakupki223-notification-32312519464-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса