Тендер: Устройство КПП, противотаранного устройства и средств снижения скорости при въезде на участок ОГАПОУ УАвиаК-МЦК
Начальная цена
1 198 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2787526
- 223-ФЗ ЕИС 32312519828
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 04.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2023 10:00 - 06.07.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (18).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (16).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 2787526 (лот 1) от 06.07.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2787526 (лот 1) от 06.07.2023.html 9 КБ
- 05.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный) (3).docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2787526 (лот 1) от 04.07.2023.html 8 КБ
- 30.06.2023
- Аукционная документация.doc 18.07 МБ
- 23.06.2023
- Аукционная документация.doc 525 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса