Тендер: Выполнение работ по техническому диагностированию, экспертизе промышленной безопасности, диагностики
Начальная цена
240 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
29.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312511525
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 29.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 01.07.2023
- Протокол рассмортрения и оценки котировочных заявок.pdf 1.52 МБ
- Иной протокол №32312511525-02 39 КБ
- Иной протокол №32312511525-01 36 КБ
- 24.06.2023
- Извещение о закупке № 32312511525 (Версия №1) 66 КБ
- 23.06.2023
- Извещение к закупке 38 КБ
- Проект договора 49 КБ
- Приложение к проекту договора 48 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312511525.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса