Тендер: Услуги по огнезащитной обработке путей эвакуации
Начальная цена
1 426 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
29.06.2023 15:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312519802
- 223-ФЗ ЕИС 32312519802
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2023 15:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 01.07.2023
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 23.06.2023
- Услуги по огнезащитной обработке.zip 1.23 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса