Тендер: Поставка строительных материалов (3 лота)
Начальная цена
24 871 323 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сковородинский район, пос. Ерофей Павлович, Красноуфимский городской округ, пос. Пудлинговый, г. Красноярск
,
Завершён
03.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300232
- 223-ФЗ ЕИС 32312520472
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол Комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 23.06.2023
- Приложение № 1.6 к аукционной документации.pdf 662 КБ
- Приложение № 1.5 к аукционной документации.jpg 57 КБ
- Приложение № 1.7 к аукционной документации.pdf 719 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 83 КБ
- Приложение 1.2 к аукционной документации (проект договора ЛОТ № 2, 3.).rar 121 КБ
- Приложение 1.2 к аукционной документации (проект договора ЛОТ № 1).rar 133 КБ
- Приложение № 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 2) лот 2.xls 45 КБ
- Приложение № 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 1) лот 1.xls 46 КБ
- Приложение № 1.4 к аукционной документации.jpg 55 КБ
- Приложение № 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 3) лот 3.xls 66 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 426 КБ
- Извещение 360 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса