Тендер: Работы по закладке под дорогой футляров из п/э труб установкой ГНБ
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312519046
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 07.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол вскрытия конвертов 160 КБ
- Иной протокол №32312519046-01 26 КБ
- 29.06.2023
- ответ на запрос по закупке № 32312519046 46 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312519046 21 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Закупочная документация.doc 238 КБ
- извещение.doc 36 КБ
- zakupki223-notification-32312519046-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса