Тендер: Поставка масла
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312519276
- ZakazRF (АГЗРТ) 253645
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312519276-01 39 КБ
- 23.06.2023
- НМЦД.xlsx 50 КБ
- Проект договора.docx 2.52 МБ
- тз.docx 21 КБ
- извещение и документация _1_.doc 541 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 46 КБ
- zakupki223-notification-32312519276-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса