Тендер: Поставка вакуумного реклоузера 15 кВ
Начальная цена
2 148 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312515550
- ЕЭТП Росэлторг 32312515550
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32312515550-04 31 КБ
- Иной протокол №32312515550-03 29 КБ
- 08.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Иной протокол №32312515550-02 29 КБ
- Иной протокол №32312515550-01 29 КБ
- 23.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.06.2023
- Извещение о закупке 405 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса