Тендер: Поставка наборов реагентов для проведения лабораторных исследований для выявления вируса блютанга
Начальная цена
2 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2786206
- 223-ФЗ ЕИС 32312515194
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2023 12:00 - 06.07.2023 12:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 32312515194-02.pdf 782 КБ
- 32312515194-02.pdf 782 КБ
- ППИ АМСП 2786206 (лот 1) от 07.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2786206 (лот 1) от 07.07.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2786206 (лот 1) от 06.07.2023.html 8 КБ
- 04.07.2023
- 32312515194-01.pdf 544 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2786206 (лот 1) от 03.07.2023.html 7 КБ
- 22.06.2023
- Описание предмета закупки Блютанг.doc 69 КБ
- Положение от декабря с подписями версия 2 с размещением.docx 465 КБ
- Проект договора наборы.docx 60 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 64 КБ
- обоснование НМЦК наборы.docx 38 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса