Тендер: Поставка портативного беспроводного устройства радиомастер
Начальная цена
742 946 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2786163
- 223-ФЗ ЕИС 32312515041
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2023 11:00 - 07.07.2023 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- протокол от 11.07.2023.pdf 540 КБ
- протокол от 11.07.2023.pdf 540 КБ
- ППИ АМСП 2786163 (лот 1) от 11.07.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2786163 (лот 1) от 11.07.2023.html 6 КБ
- 05.07.2023
- протокол рассмотрения первых частей от 04.07.2023.pdf 478 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2786163 (лот 1) от 04.07.2023.html 6 КБ
- 22.06.2023
- Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 98 КБ
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 62 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 29.12.2022.docx 226 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса