Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
527 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312515484
- 223-ФЗ ЕИС 32312515484
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 2.94 МБ
- 22.06.2023
- Прил.1 ТЗ молочная продукция дс 46.doc 68 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 44 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 54 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 20 КБ
- Прил.2 НМЦД молоко и молоч.прод. 46.xls 44 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса