Тендер: Поставка топливных брикетов
Начальная цена
5 163 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Койгородский район, село Койгородок
,
Коми республика
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2785995
- 223-ФЗ ЕИС 32312514347
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса